Bitcoin / TetherUS

BTC/USDT 30 min. Пойдем штурмовать ATX или идем на откат?

2106
Краткий комментарий касательно биткоина - на минутных ТФ образовался треугольник с плоским низом и ожидаю, что вполне могут дать коррекцию в район 71000$.

Если не удержат, то можем пойти и ниже, в район основного ретеста и поддержки 69000-70000$. Где я хотел бы долить свой спотовый биткоин и присмотреть альту для покупки.

Сейчас рынок выглядит перегрето и как по мне напрашивается небольшая коррекеция, что интересно - за этот отскок биткоина более чем на 5000$ курсовой разницы, альта практически не отреагировала.

Конечно тут есть влияние доминации биткоина, которая активно растет в последние дни совместно с битком. Поэтому для покупки альткоинов важно его снижение и рост в первую очередь эфира.

Ждем проторговки, образование нового сетапа для входа в сделку. Будьте аккуратнее на текущем рынке, в преддверии выборы США и все может развернуться в любой момент.

Друзья, если мой обзор вам был полезен, буду рад вашему лайку и комментарию👍

Wyłączenie odpowiedzialności

Informacje i publikacje przygotowane przez TradingView lub jego użytkowników, prezentowane na tej stronie, nie stanowią rekomendacji ani porad handlowych, inwestycyjnych i finansowych i nie powinny być w ten sposób traktowane ani wykorzystywane. Więcej informacji na ten temat znajdziesz w naszym Regulaminie.