ARB / TetherUS

ARB/USDT D

166
ARB/USDT D

Этот актив рассматриваю, только как спотовый в данный момент.

Сильный зеркальный уровень находится на отметке $0.75 и сейчас этот уровень сопротивления.
Считаю диапазон $0.5 - $0.7 очень выгодным для покупки для данного актива.

На этой недели будет много макроданных, особенно важно процентная ставка доллара США и заявления от главы ФРС Дж. Пауэлла относительно дальнейшей денежно кредитной политики.

Также предпологаю, что доминация BTC находится на своем пике, где обычно, начинается снижение доминации и перетекание в альты, это как дополнительный сигнал для инвестиции в альткоин ARB.

Предположительно, боковой тренд будет до середины осени, и ближе к началу октября мы сможем увидеть начала сильного лонгового импульса.

Следующее заседние ФРС и объявление новой процентной ставки запланировано на 18.09.2024 и с веротяностью 87.7%, ставку снизят на 25 бп, что может предпологать под собой бычий сигнал.

P.S. Это не финансовый совет и не призыв к действию. Контролируйте свои риски.

Wyłączenie odpowiedzialności

Informacje i publikacje przygotowane przez TradingView lub jego użytkowników, prezentowane na tej stronie, nie stanowią rekomendacji ani porad handlowych, inwestycyjnych i finansowych i nie powinny być w ten sposób traktowane ani wykorzystywane. Więcej informacji na ten temat znajdziesz w naszym Regulaminie.