USD/RUB TOM

Обзор за 29 октября: Pfizer покоряет мир

47
После бурных эмоций среды первая половина дня для валютного рынка прошла довольно спокойно, если не считать драмы, разыгравшейся в Новой Зеландии. Резервный банк Новой Зеландии оставил ставку на прежнем уровне, но четко дал понять, что текущий рост киви его не устраивает. Это отправило NZD/USD к минимуму 0,6621, однако к закрытию четверг пара смогла скорректироваться вверх. Слабый отчет по американскому ВВП в 3 квартале помог EUR/USD восстановиться к 1,0985.
Фондовый рынок, по большей части, испытывал коррекцию после первоначального роста на выходе решения по ФРС. Более сдержанными в падении были американские индексы. В лидерах падения среди акций оказались бумаги Ferrari (RACE), потерявшие почти 2%, и это прекрасно укладывается в наш сценарий новой инвестиционной идеи. На товарно-сырьевых рынках продолжилось падение. Золото скатилось в район 1145,86 долл./унц., а Brent вернулась обратно к 48,14 долл./барр.
Продолжение читайте на сайте [url= fxclub.org/markets-data/reviews/obzor-29-oktiabria-pfizer-pokoriaiet-mir/?utm_source=forum&utm_country=ru&utm_mediumtype=pr&utm_medium=link&utm_campaign=self ]ГК FOREX CLUB

Wyłączenie odpowiedzialności

Informacje i publikacje przygotowane przez TradingView lub jego użytkowników, prezentowane na tej stronie, nie stanowią rekomendacji ani porad handlowych, inwestycyjnych i finansowych i nie powinny być w ten sposób traktowane ani wykorzystywane. Więcej informacji na ten temat znajdziesz w naszym Regulaminie.