USD/RUB TOM
Zaktualizowano

Рабл-Трабл (обновление)

1156
Многие аналитики продолжают туземунить, а я думаю, что до конца января движа не будет. Вот весна 2019 будет жаркой, по всей видимости.

Нам осталось отыграть немного негатива и будет МОРЕЕЕЕЕ "позитива", НГ вот прямо победоносный будет. Плюс налоговые выплаты и горы покупок на праздники.

Все хорошо, все по сценарию...граница глобального восходящего канала отмечена розовым, не стоить думать, что мы ее не коснемся....

Uwaga
snapshot
snapshot
Uwaga
что-то очень "стpашное" нам выдадут...и потом побpеют) snapshot волна е может не дойти до цели (это ноpмально) для 3-ов.
Uwaga
snapshot тpабл
Uwaga
snapshot в понедельник остpова, похоже отдаем))
Uwaga
отскочили) snapshot
Uwaga
восходящий клин часто сопpовождается pезким выплеском энеpгии и pезким обpывом цены вниз. НИЧЕГО не удается поймать основе....лучше избегать таких фигуp
Uwaga
snapshot думается нужно треугольник нарисовать, а потом на фоне передачи островов показать минимумы. Возможно и в район 59 сходить)))) (так хочется))) ).
Uwaga
snapshot как там поживают паникеры на первой странице ТВ??
Uwaga
snapshot это будет долго и томительно, наслаждайтесь последними моментами и делайте выводы
Uwaga
отдичного отпуска, это будет примерно так snapshot

Wyłączenie odpowiedzialności

Informacje i publikacje przygotowane przez TradingView lub jego użytkowników, prezentowane na tej stronie, nie stanowią rekomendacji ani porad handlowych, inwestycyjnych i finansowych i nie powinny być w ten sposób traktowane ani wykorzystywane. Więcej informacji na ten temat znajdziesz w naszym Regulaminie.