Ethereum Classic / TetherUS
Long
Zaktualizowano

ETC Бычьи дивергенции

585
Как всегда, всё самое интересное ночью. Нелегка работа трейдера... Но это всё лирика, перейдём к сути.

Сформировали 2 бычьих дивергенции на отмеченных индикаторах. На RSI она более верна на 4Ч ТФ.
snapshot
snapshot
Также в последнем движение есть две последовательные дивергенции на RSI на 15М ТФ, что даёт дам допольнительную уверенность в откате.
snapshot

Картина на 4Ч ТФ. Также может произойти такой сценарий и надо быть к нему готовым. Лично я ожидаю его. Но коррекция не обязательно должна заканчиваться дивергенцией - так сложилось, так что в случае чего как минимум на 1Ч ТФ они появятся свежие.
snapshot

К слову, такая тенденция в данный момент времени прослеживается на всём рынке, что ещё один + в копилку сигналов к LONG.
Ожидаю примерно такой картины, более глобальные идеи ETC в моём профиле
СТРЕЛКАМИ ПОКАЗАНО НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ, НО НИКАК НЕ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ИСПОЛНЕНИЯ СЦЕНАРИЯ
Uwaga
Почему-то на графике появились текст и стрелки, которые я рисовал для последнего скрина
Uwaga
Жаль, что не дотянули до таргета, монеты показали слабоватую Волну 4, включая BTC. Жду дальнейшее снижение примерно в район 29$ для формирования запланированной бычьей дивергенции на 4Ч. Оттуда буду брать лонги по разным монетам, включая BTC и ETC.

Wyłączenie odpowiedzialności

Informacje i publikacje przygotowane przez TradingView lub jego użytkowników, prezentowane na tej stronie, nie stanowią rekomendacji ani porad handlowych, inwestycyjnych i finansowych i nie powinny być w ten sposób traktowane ani wykorzystywane. Więcej informacji na ten temat znajdziesz w naszym Regulaminie.