Bitcoin / TetherUS

🌈 Bitcoin лихорадка началась и чего ожидать дальше? ☀️

238
Цена на BTC в последние месяцы крайне манипулятивная, так как в ней стало очень мало ликвидности.
Да, индикаторы все были сильно перекуплены.
Да, фундаментально и технически практически не было шансов на рост.
Но как вы видите двигать цену на +10% могут хоть каждый день 🤷‍♂️

Надеюсь вы имеете позиции по BTCUSDT , так как в новом будущем бычьем цикле он покажет такую доходность, которой не будет ни в одном другом активе на фондовом рынке.

Так и чего ждать дальше то?! 🤨

Считаю что ~90% роста в этом году BTC уже сделал.
На картинке вы можете увидеть, что после сильных импульсов вверх в этом году, BTC «привыкал» к новому уровню и плавно сползал вниз.
Сейчас ближайшая поддержка это 30к$, которую монета еще несомненно потрогает.

После такого сильного роста главной криптовалюты очень вероятно, что начнется альтсезон.
Ожидаю, что в ближайшие недели альткоины: DYDXUSDT , LINKUSDT , TONUSDT , $ FTTUSDT могут выстрелить вверх на десятки %.

Wyłączenie odpowiedzialności

Informacje i publikacje przygotowane przez TradingView lub jego użytkowników, prezentowane na tej stronie, nie stanowią rekomendacji ani porad handlowych, inwestycyjnych i finansowych i nie powinny być w ten sposób traktowane ani wykorzystywane. Więcej informacji na ten temat znajdziesz w naszym Regulaminie.